Отмена

Собираем чемодан: без каких гаджетов не обойтись?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Собираем чемодан: без каких гаджетов не обойтись?

Ох уж это приятное волнительное чувство перед большим путешествием! Погоди, а ты ничего не забыл? Деньги, паспорт, карточки, билеты, аптечка… На первый взгляд, все самое главное сложено в чемодан. Но прогресс неумолим, каждый день появляются все новые девайсы и аксессуары, без которых любая дальняя поездка может превратиться в настоящий кошмар.

чемодан

Электронные беруши

Если ты когда-нибудь тратил на перелеты больше трех часов или пытался заснуть в туристическом автобусе Москва-Рига, то наверняка знаешь, что лучший друг путешественника это… нет, не дорожная подушка, а умные беруши! С этим чудо-приспособлением ты будешь слышать только приятный звук водопада или мелодичное пение птиц, но уж никак не храп соседа.

Цена от 1500 рублей

Внешний аккумулятор

Предпочитаешь дикий отдых в палатках у живописного водоема? Не забудь вооружиться внешним аккумулятором. Но не обычным, а с солнечной батареей. Нацепи его на рюкзак, стекло автомобиля или на ближайшую ветку — пусть заряжается от солнышка, а потом и смартфон получит свою дозу заряда.

внешний аккумулятор

Цена от 500 рублей

Мультиадаптер

А ты знаешь, что розетка в Дании напоминает смайлик? Вот только тебе вряд ли будет весело тратить драгоценное время отпуска на поиски нужного адаптера в далекой экзотической стране. Выход есть — универсальный походный мультиадаптер. Теперь высушить волосы, побриться и зарядить любую технику ты без проблем сможешь в 150 странах мира.

мультиадаптер

Цена от 700 рублей

Водонепроницаемый чехол для телефона

Эффектные кадры подводного мира сделать теперь проще простого. Специальный водонепроницаемый чехол спасет твой гаджет от неминуемой гибели, когда ты соберешься нырять с ним в бассейн. Не забудь проверить перед покупкой: чехол должен защищать именно от погружения, а не от водяных брызг.

водонепроницаемый чехол для телефона

Цена от 300 рублей

Ручная кофеварка

Представь только: ты наблюдаешь рассвет на вершине горы с чашечкой кофе… мечта! Ручная эспрессо-машина работает без электричества и по размеру чуть больше футляра для очков. Просто залей в агрегат воду из термоса, накачай насос и нажми на кнопку. Даже вдали от цивилизации девайс будет напоминать тебе о домашнем уюте.

ручная кофеварка

Цена от 2000 рублей

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 7 лет назад
    Умные беруши- это интересно. Слушать звук водопада и кайфовать в самолете.
Показать все вопросы