Отмена
Место

Стоматология zubnoy24.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология zubnoy24.ru проводит квалифицированное лечение на самом высоком уровне, используя современные материалы и оборудование.
Прием и запись проходит в наиболее удобное для пациента время, согласно предварительной договоренности. Предоставленные гарантии на выполняемые стоматологические работы убеждает в правильности обращения в клинику.
Безупречная репутация и множество благодарных отзывов пациентов - главные показатели профессионализма.
Особенностью нашей клиники является то, что клиника оснащена своей зуботехнической лабораторией, что заметно сокращает сроки изготовления протезов. Более того мы работаем круглосуточно, таким образом наши пациенты могут получить квалифицированную помощь и уделить внимание своей красоте и здоровью в любое, удобное для них, время суток.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология zubnoy24.ru - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления К Караеву Уткуру Кенжаевичу! Отличный врач! Хожу только к нему. Делает совсем не больно и на совесть! Молодец!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления На самом деле хорошая стоматология. Всё чистенько, аккуратненько. Зубки делают хорошо. Я довольна. Врач кстати очень заботливая и ответственная мне попалась!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления К Абдуллаеву!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Полечила зубки (3 кариеса и 1пульпит), всё сделали аккуратно,я осталась довольна. Спасибо! Надеюсь буду ходить с ними очень долго и улыбаться во все 31 а то и 32 зуба!))))
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    К какому врачу посоветуете пойти?
  • 12 лет назад
    Общие впечатления нам оч понравилось! пломбу на верхнем резце поставили отлично и не заметно совсем. Зписались полечить другие зубки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Зубами я осталась довольна - камень и налет убрали, они даже немного отбелились... а вот десны оставляют желать лучшего, два дня заживали. Я, к сожалению, может не совсем в курсе, может это нормально для данной процедуры, так что еще раз повторю - ЗУБАМИ я осталась довольна... и фторлаком покрыли полностью, в том числе с внутренней стороны! (чего я, честно говоря, не ожидала ))) Про врачей - да, на русском говорят с трудом, а медсестра вообще молчит, будто вообще не умеет говорить по-русски ))
    Отзыв помог? 0 0
    павел 12 лет назад
    А поподробней насчет врачей?????? Что значит по русски не говорят???? Гастарбайтеры со стройки днем подрабатывают?????????
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мне понравилось))), зубки стали чистыми))), заодно и полечили два зуба, тоже с небольшой скидкой.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    развод на деньги, приходишь с купоном, где написано лечение кариеса за 850 руб, а по факту платишь 3500 р ! они приплюсовывают прокладки+удаление нерва и т д .... врачи - действительно плохо говорят на русском, создается впечатление, что и цены у них с админом согласованы. врач-женщина (не русская) говорит, что не знает цены и зовет админа, та в свою очередь, накручивает в 3 раза, типа дополнит расходы !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона