Отмена
Место

Интернет-магазин WatchParad

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вашему вниманию представлен широкий выбор копий швейцарских часов, брендовых ремней,очков и многое другое, так как данная продукция является неотъемлемым атрибутом высокого статуса и успешности деловых и амбициозных людей.
В интернет-магазине рады предложить вам товары от ведущих производителей России, Европы и Азии. Интернет-магазин отличается высоким качеством товаров, доброжелательностью и индивидуальным подходом каждому клиенту. В каталогах вы не найдете копеечных подделок которыми усыпаны социальные сети и интернет-магазины.

Сотрудники помогут подобрать наиболее подходящий вариант на любой вкус по вашим требованиям.

В интернет-магазине вы можете легко и быстро оформить заказ. Все, что вам требуется - это выбрать товар и заполнить форму заказа. Продажа часов через сайт осуществляется круглосуточно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин WatchParad - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Согласна с предъидущими мнениями именно по поводу магазина!!! Команда отличная. С другими начинаешь общаться, и всё желание иногда пропадает продолжать. А здесь всё доступно объяснили. Кстати сделала уже вторую покупку, и не пожалела. Первый раз купила часы, всё вовремя и доброжелательно. Сегодни привезли IPhone 5, сначала думала ерунду купила, но пока только положительные эмоции. Конечно разбираюсь пока. Но всё равно спасибо за адэкватность и доброжелательность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Магазин супер чего трудно сказать о многих других интернет магазинах. Сделала заказ в течении часа позвонил менеджер подтвердил заказ, а на следующий день привезли мой телефончик и часики)))))))))))) я очень довольна. спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Заказываю в интернет-магазине в третий раз,качество товара отличное,в этот раз заказала часы и сумочку.Все очень понравилось,курьер приехал в удобное для меня время.Спасибо за акцию.Ураааа,я модная!Обязательно воспользуюсь вашими акциями еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Заказала 3-е очков,курьер приехал в удобное для меня время за час до приезда позвонил дополнительно. Одни очки оказались не теми,которые я заказывала,уж не знаю может быть картинка была иной,чем в жизни. В итоге купила двое вместо трех,но в целом осталась довольна. Линзы из стекла,по размеру сели нормально,ничего не спадает. За такую цену я считаю очень даже не плохо. Персонал вежливый, очки качественные ( без царапин не кривые), что еще нужно. Красота!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Заказала 2е очков в данном интернет магазине, доставка с курьером. Мало того что курьер опоздал на 1 час, так ещё и привез одни из очков не те что я заказывала. Ну хорошо, звоню обратно в магазин, говорю чтоб поменяли, не проблема. НО, то у них курьер не работает в удобный мне день, то они к телефону не подходят, то когда у них курьер работает не удобно мне. В общем за 2 недели потраченного времени, денег на звонки и переговоров о скидке за доставку, в итоге мне поменяли очки, но все равно не на те которые изначально хотела (можно было просто сказать что их нет в наличии). В общем делайте выводы! По поводу качества самих очков, на 4ку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Егорьевская, д. 15
    Общие впечатления Заказывала очки Ray Ban по акции за 750 руб.- очень довольна, качество понравилось, персонал вежливый, доставка в тот же день)) Будут ещё акции- обязательно воспользуюсь))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона