Отмена
Место

Медицинский центр «Альмед»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Альмед» — это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить квалифицированную помощь специалистов высокого уровня. Также «Альмед» предоставляет своим клиентам возможность прохождения осмотров для приема на работу и поступления в учебные заведения.
Вас ждет комфортная и быстрая медкомиссия с возможностью оперативной сдачи анализов и проведения любых обследований. Современное оборудование, удобный график работы, доступные цены и всегда индивидуальный подход — медицинский центр «Альмед», центр медосмотров, ждет вас!

Лицензия ЛО-78-01-002249 от 02.09.2011 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Альмед» - Отзывы 15

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Все хорошо, спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Все понравилось. Удаляла родинку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления CУКИ! ГРАНАТУ В ВАШУ КЛИНИКУ НАДО БРОСИТЬ! Год назад удалена родинка на спине. Гистологию на сделали! В результате рак кожи! Договор на руках. Докуменнты отправляю в РОСМЕДНАДЗОР,
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Отзовитесь, пожалуйста! Кто нибудь реснички наращивал?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Не помню точных дат, т.к. это было давно. Но использовала все купоны, которые получила. Удаляла родинки и небольшие геонгеомы всей семье.
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Сеанс проводил Чинчаладзе Джанрико Георгиевич. Скажу сразу, что не смотря на мою вечную зажатость, доктор смог меня расположить к себе. Прежде имела знакомство с 3-мя разными остеопатами, двое из которых начинающие и одним со стажем работы, так вот этот доктор тот, к которому хочется сходить еще раз. Сеанс длился 50 минут, что конечно порадовало, ранее читала, что по купонам более 30 минут не уделяют. Поинтересовалась, доктор в этой клинике принимает только раз в неделю. Поиском по яндексу нашла два адреса в моем районе. Сам салон впечатления особого не произвел, как говорят: Не место красит человека, а человек место." Р.S. Удивляет, то что акция заявлена по 10.11.2012, а фактически получается, что по 04.11.2012, т.к. Джанрико Георгиевич принимает только по воскресеньям. Хотела переписаться, но узнав об этом поехала 04.11.
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления брала 2 купона в разное время (прохождение вод. комиссии), для себя и позже для знакомой, остались очень довольны качеством и скоростью обслуживания (мин 30), что очень понравилось - врач все тесты и проверки проводил с пристрастием, т.е. не так (пришел, заплатил, получил справку и ушел), а действительно был осмотр специалистов, чего не было даже когда шла учиться в школу.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Взяла 3купона к остеопату по предыдущей акции и 1 по данной .Врач, безусловно, хорош, мне есть с кем сравнивать. Но удивляет то, что не выдерживается оговоренное в купоне время сеанса - "около часа". "Купонные пациенты" записываются на время приема 30 минут,что в чистом виде оказывается примерно 20 минутами именно лечения. При этом стоимость часового приема остеопата без купона в прайсе клиники составляет не 4200руб., как указано в вашей акции, а 2200руб. Вот и получается, что вместо выгоды мы в убытке. Хотелось бы прояснить с Вашей помощью эту ситуацию.
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 12 лет назад
    Мне очень нравится клиника и доктора отличные) Но вот решила взять купон на ПЦР диагностику, позвонила, а доктор в отпуске до 27 июня(((( Получается как-то несогласованно((((
  • Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления 20 минут и справка готова)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была на приеме 23.04 Все понравилось, быстро и качественно.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Владимир 12 лет назад
    Всё понравилось, спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона