Отмена
Место

Интернет-магазин Duty Free Parfum Moscow

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вся парфюмерия, представленная на сайте интернет-магазин Duty Free Parfum Moscow, является аналогом оригинального производителя и производится на заводах расположенных в ОАЭ.

Предоставляемая парфюмерия идентична на 80-90%, т.е. качество продукции может отличаться от оригинальной. Внешне отличий нет (упаковка полностью соответствует оригинальной: логотипы, слюда, код страны производителя, флакон выполнен аналогично оригиналу).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Duty Free Parfum Moscow - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала два флакона разных духов. Посылка пришла через две недели, все очень хорошо упаковано. Одни духи действительно соответствуют заказу и запах и оформление 100% к оригиналу. А вторые.....Похоже взяты у цыганей в ближайшем подземном переходе...Ни название, ни коробка, я уже молчу о запахе...Просто "смерть тараканам"!!! На сайте был совсем другой рисунок. соответствующий французскому оригиналу духов...Зачем так уж откровенно обманывать....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказала парфюмерную воду Lady Million, вместо этого пришла туалетная вода. Флакон был подтекший, из за этого облезла краска с флакона. Запах сильно отличается от оригинала, совсем не держатся. Больше заказывать там не буду. За эти деньги можно купить парфюм более лучшего качества!!!! Не советую заказывать что - либо на этом сайте!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказала аналог духов Flora by Gucci. На сайте написано что сходство 80-90 процентов, но я не ощутила и 50 из обещанных процентов.Этикетка наклеена криво, в нос ударяет жгучий запах спирта из-за которого нельзя даже оценить характер аромата. Держится не более часа, если конечно принюхиваться. Доставка только курьером , платная, оценить можно только по запечатанной коробочке, а курьеру платить в любом случае, даже если что- то не подходит. Вообщем, подводя итог вышесказанному, никому не советую что- то на этом сайте заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ещё Куплю
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Большое Спасибо)рекомендую Продавца)Хорошая Парфюмерия)За Хорошие Деньги)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все получила в срок,разницы не почувствовала только что флакон крышки не много отличаются,в целом осталась довольна! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала туалетную воду себе и в подарок. За день до заказа послушала запах, так сказать оригинальньной.туал.воды в магазине Летуаль, разницу не ощутила:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона