Отмена

Гороскоп с 27 августа по 2 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 27 августа по 2 сентября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Фортуна повернулась к Овну своей самой выгодной стороной: никто не сможет устоять под твоими чарами на этой неделе! Пусти свое обаяние в нужное русло, чтобы добиться больших успехов.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Решительность и смелость — качества, конечно, необходимые, спору нет. Но не для Тельца в последнюю неделю августа. Будь поосторожнее, на всех фронтах лучше занять выжидающую позицию — тогда удача сама найдет тебя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У тебя уже заготовлено на осень кучу планов? Не спеши рваться в бой — в любую секунду планы могут разрушиться, а ты на этой почве заработаешь только ненужный невроз. Подходить ко всему с чувством, с толком, с расстановкой — вот твой личный рецепт успеха сейчас.

Рак (22 июня — 22 июля)

Опять кто-то неправ? На этой неделе тебе придется распутывать неприятные конфликты и вести горячие споры. Но продолжай искать везде плюсы: по крайней мере отшлифуешь свои ораторские способности!

Лев (23 июля — 23 августа)

Избегай сезонных распродаж и акций в гипермаркетах! Твой импульсивный шопинг легко сможет обернуться нехилым минусом на кредитке. Продумывай каждую покупку, составляй списки и экономь разумно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Не хватает решимости и смелости попрощаться со старыми привычками и лишними людьми? Помни, что день рождения — отличный повод начать все заново, с чистого листа. И звезды поощряют такое решение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Так-так-так, осенняя хандра захватила Весов раньше времени. Взбодрись! У тебя все получится, нужно только перестать откладывать все самое важное на завтра и начать действовать сегодня. Ага, вот прямо сейчас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Приключения и легкие авантюры всегда идут Скорпионам, а уж на этой неделе особенно. Именно в таких декорациях велика вероятность встречи, которая определит твою судьбу!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В погоне за романтическими впечатлениями не забывай о работе — сейчас ее много, и это круто. На этой неделе у трудолюбивого Стрельца есть все шансы забраться на следующую ступеньку карьерной лестницы.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Решение всех важных вопросов сейчас лучше перенести — ты ведь не хочешь провести всю неделю в абсолютном стрессе? Лучше посвяти это время близким: любовь придаст сил для новых свершений.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Тянет в далекие странствия? Отложи приключения и займись-ка земными делами: доделай ремонт в комнате или организуй генеральную уборку. Сэкономленные деньги можно с чистой совестью потратить на себя любимого и обновить гардероб.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Не теряй вдохновение, помни, что все самое классное происходит там, где ты находишься прямо сейчас. Срочно вылезай из засады, выходи из сумрака и начинай заводить новые знакомства — некоторые из них могут перерасти в интересную историю.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии