Отмена

«Просто такая странная любовь...» ТОП-5 забавных секс-предпочтений!

Посмотреть акции со скидками до 90%
«Просто такая странная любовь...» ТОП-5 забавных секс-предпочтений!

Психологи (сексопатологи) могут часами рассказывать о странных секс-предпочтениях пациентов. Они — не что иное, как отражение психологических особенностей. И если партнер просит его отшлепать, это не повод обзываться «чертовым извращенцем». Попробуй использовать его «причуды» во благо интимной жизни! А чтобы ты не упала в обморок, застукав как он примеряет твои стринги, мы составили дайджест безобидных извращений. Он научит тебя отличать баллониста от меринтофила, ну и так далее, по списку.

секс-предпочтения

Грубые словечки

В пылу страсти любимый обозвал тебя сукой, а теперь сидит с видом провинившегося щенка, пока ты в истерике собираешь вещи... Не спеши паковать чемодан и хлопать дверью. Твой возлюбленный не грубиян и «редиска» — его просто возбуждают грубые выражения в постели. Если научным языком, то он нарратофил! Такие люди заводятся от эротических словечек вплоть до грубого мата. И таких больше, чем ты думаешь. Просто в следующий раз, когда он проявит слои «нарратофилические» наклонности, хорошенько отматери его в ответ. Психологи уверяют, что мат снимает стресс. Короче, милые бранятся, только тешатся.

Ну, прям как маленький...

Ходит много слухов о людях, которых возбуждает, если с ними вести себя как с ребенком. Дать им пососать соску, посыпать попку тальком или даже надеть на них памперс! А может и поагукать... Такое сексуальное отклонение называют анактилизмом. Любителей впасть в детство около 15 000 во всем мире. У них даже есть собственный сайт в интернете. Ничего общего с педофилами у них нет. Возможно, их просто недолюбили мамы в детстве.

Свяжи меня!

Связывание в сексе — модный тренд среди пар. Его называют «шибари». Это, пожалуй, самый нестранный фетиш в нашем списке, который ты можешь взять на заметку. Сексологи считают, что любовь к связыванию — это следствие доминирования в жизни. Например, если женщина занимается бизнесом, то когда партнер ее связывает, она как бы избавляется от чувства вины за свое превосходство. Это как наказание себя с помощью хорошей веревки!

секс в наручниках

Секс и мумии? Нет, не слышали

Речь пойдет не о некрофилах... Фу, как ты могла подумать! А о людях, которые сами любят превращаться в мумий — меринтофилах. Они обожают, когда их бинтуют, оставляя лишь просветы для рта, носа и глаз. Ощущение собственной беспомощности и неподвижности заводит их с пол-оборота. Если решишься на подобное, не забудь оставить еще одно отверстие... ну ты поняла для чего!

При чем тут воздушные шарики?

Баллонизмом страдают (а может наслаждаются) люди, которым в детстве не дарили воздушные шарики. Будь начеку: стоит недоглядеть — как «оп», и ваш взрослый сын баллонист! Эти люди получают кайф, катаясь голышом по воздушным шарам или, наоборот, катая шары по себе... Можно предположить, что такой фетиш связан со сходством шаров с женскими прелестями. Исходя из этого, некоторые производители выпускают шарики в форме женской груди — специально для баллонистов!

воздушные шары
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии