Отмена

10 впечатляющих инстаграмов путешественников

Посмотреть акции со скидками до 90%
10 впечатляющих инстаграмов путешественников

Если ты любишь не только путешествия, но и отличные фотоснимки, сделанные в разных уголках Земли, то ты оценишь нашу подборку аккаунтов в Instagram. Пришло время познакомиться с классными снимками и оформить подписки.

инстаграм путешественники

@muradosmann

Пожалуй, самый известный путешественник из России на просторах Instagram — Мурад Осман. Его прославили запоминающиеся кадры, на которых он держит за руку свою вторую половинку Наталью Захарову на фоне прекраснейших пейзажей мира. Именно он стал автором столь популярного тега #followmeto.

@argonautphoto

Ааром Хьюи — фотограф журнала National Geographic, который в своем личном аккаунте выкладывает те снимки, которые не попали в известнейшее издание. Поверь, это очень интересно!

инстаграм Ааром Хьюи

@petr_lovigin

Русский фотограф Петр Ловыгин передвигается по Азии и Кавказу. Сейчас он ведет любопытный блог о путешествиях, устраивает свои выставки и успешно продает личные фото-сборники.

инстаграм Петр Ловыгин

@jimmy_chin

Джимми Чин находится в путешествии около 200 дней в году. Он по праву считается одним из самых экстремальных путешественников, а по совместительству альпинистом и фотографом.

инстаграм Джимми Чин

@fosterhuntingn

Молодой фотограф Форест Ханнинг оставил стабильность и работу в Ralph Lauren, обзавелся фургоном и отправился в путешествие по миру, создавая волшебные фото.

инстаграм Форест Ханнинг

@timlaman

Биолог Тим Ламан вместе со своей супругой Шерил, сыном Расселом и дочкой Джессикой путешествует по Антарктиде, а что их этого выходит, можно следить по его аккаунту.

инстаграм Тим Ламан

@sharolyn_w

Шэролин Уайз любит путешествовать и фотографировать одно из самых красивых мест на планете, Новую Зеландию. Девушка делится с подписчиками волнующими снимками пейзажей этой страны.

инстаграм Шэролин Уайз

@chrisburkard

Крис Буркард — профессиональный фотограф, который по-настоящему живет жизнью мечты, разъезжая по странам и делая отменные фотографии, демонстрирующие безграничность красоты природы.

инстаграм Крис Буркард

@kylefrost

Фотограф Кайл Фрост родом из Сан-Франциско и сегодня редко выбирается из ареала североамериканских гор, где он находит множество вдохновения и пищи для своего профиля в Instagram.

инстаграм Крис Буркард

@tiramisumaria

Маша — путешественница из Украины. Каждая ее фотография в Instagram излучает всю красоту восточного колорита.

инстаграм Maria Miarisua
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Довольно известные путешественники, правда ни одного Русского)) Предлагаю список ТОП-25 Российких трэвел- блогеров прямо сейчасhttp://adinblog.ru/топ/категории/путешественники/
Показать все вопросы